Быстро подберем качественный временный персонал!

CHAPEAU-2015

     Промоутер на выставкеС 19 по 22 августа  2015 года прошла международная выставка головных уборов, сырья и оборудования CHAPEAU-2015.  Среди участников компании из России, ближнего и дальнего зарубежья, крупнейшие производители головных уборов, меховых изделий, сырья и аксессуаров. Выставка CHAPEAU-2015 проходила в Гостином дворе.

     В это время, мы - компания «Нужны люди» предоставляли улыбчивых и симпатичных девушек - промоутеров, которые раздавали буклеты от новосибирской компании «Шапкинск».

     Компания работает на рынке головных уборов с 1996 года. Компания является эксклюзивным официальным представителем лидеров среди российских производителей трикотажных головных уборов таких как: LA PLANDA, FORTI, FOMAS, MARHATTER, SOFIA, SUPERSHAPKA, KATTA, SERGIO&LEONE, STATIC COMFORT, VIZIO, TREND, STORM, TOTTI, STIGLER, TONAK, SVETLITSA. Также Компания является официальным дистрибьютором следующих торговых марок: TAVITTA, CANOE, KAMEA, FUR POLE, STEFFI, VLADI, OCEAN ANGEL, OXYGON и другие.

     Это именно те бренды, которые были представлены в павильонах на выставке CHAPEAU-2015. Они заслуженно пользуются любовью и спросом покупателей.

     На выставке девушки работали по пять часов в день, с 11.00 до 16.00.  Наши промоутеры заинтересовали большое количество новых потенциальных клиентов для компании «Шапкинск».

     Мы выражаем благодарность промоутерам, ведь компанией «Шапкинск» заинтересовались многие посетители выставки. В свою очередь мы каждый день координировали действия наших промоутеров.

     Компания «Нужны люди»  предоставляет молодой квалифицированный персонал со всеми документами, медицинскими книжками и опытом работы. Наша задача, чтобы заказчики были максимально довольны и обращались к нам снова.