Быстро подберем качественный временный персонал!

День рождение КРОК 2015

     Промо-моделиС компанией «Крок» мы работаем уже много лет. Сегодня она является одним из крупнейших интеграторов и поставщиков ИТ-услуг в России. Вместе мы провели огромное количество мероприятий и крупных долгосрочных проектов. В этом году мы отпраздновали очередной День Рождения компании «Крок». 5 июля 2015 года было ровно 23 года с момента создания этой компании.
 

    Мероприятие по празднованию Дня Рождения проводилось в главном офисе компании «Крок». От нашей компании в этот день работал персонал из совершенно разных направлений.

    Гостей на входе встречали наши девушки-регистраторы. В их задачи входило приветствие гостей, поздравление с Днем Рождения компании, предоставление подробной информации по мероприятию, непосредственно регистрация и раздача обложек для пропусков в офис «Крок». Раздача обложек была не такой простой, как это можно предположить. Регистраторы спрашивали у гостей, сколько лет они работают в данной компании, проверяли эту информацию по спискам, и выдавали обложку с соответствующей цифрой. Чем больше стаж работы в компании, тем более престижным это считалось.

    Также на это мероприятие компания «Нужны люди» предоставляла продавцов сувенирной продукции. Интересно, что их валютой были не привычные нам  рубли, а местная валюта - Бобрики. Продавали они сувениры с фирменной символикой компании.

    Все мероприятие было сделано в тематике Hard-Kroc: из музыки воспроизводился преимущественно рок, и повсюду стояли мотоциклы, около которых можно было сделать фотографии с моделями, которых тоже предоставляла компания «Нужны люди».

    И, наверное, самыми необычными для нас, работниками на этом мероприятии стали татуировщики. Конечно, это были не те люди, о которых Вы подумали. От нас требовалось подобрать накаченных парней модельной внешности, а самое главное, у каждого из них должна быть татуировка. Гости мероприятия подходили  к нашим «татуировщикам», а те в свою очередь делали им татуировку-переводнушку.

    Ближе к вечеру праздник проводился уже в клубе GIPSY. Свою работу там продолжили регистраторы (они проверяли пропуска у гостей, и убедившись, что это работники компании «Крок» пропускали их) так же свою работу в клубе продолжили татуировщики.

    Символом этого года в компании стала овечка, которая присутствовала на всех мероприятиях в течение года. Поэтому от нашей компании там работала ростовая кукла в костюме овечки, которая веселила и фотографировалась с гостями.

    Праздник прошел на высшем уровне! Заказчики остались довольны качеством нашей работы.А мы рады, что принимали участие в организации такого крупного и яркого мероприяия.