Быстро подберем качественный временный персонал!

Домаркет август 2016

   С 16 по 28 августа 2016 года мы предоставляли активных промоутеров и ростовых кукол в ряд магазинов «Домаркет». С данным клиентом мы
поддерживаем партнерские отношения уже на протяжении года.

   «Домаркет» предлагает для продажи своим посетителям столовую и кухонную посуду, текстиль, бытовую химию, хозяйственные товары, различные подарки и сувениры. 

Промоутеры и ростовые куклы работали во всех магазинах сети «Домаркет», расположенных рядом со станциями метро Беляево, Южная, Бульвар Дмитрия Донского, Бабушкинская, Жулебино, Петровско-Разумовская, Новокосино, а так же в городе Мытищи. Веселые и активные ребята информировали жителей Москвы и Московской области о предстоящих скидках на весь ассортимент товаров. Промоутеры работали в фирменных фартуках нашего клиента, а ростовые куклы предстали перед прохожими в виде озорных чашечек и приветливых чайничков. Акция проходила ежедневно на протяжении двух недель. Наши сотрудники были на рабочем месте с 16:00 до 20:00 часов, именно это время было выбрано как самое актуальное для привлечения потенциальных клиентов.Персонал раздавалбуклеты, привлекая внимание к бренду нашего клиента и побуждая посетить магазин «Домаркет».Мероприятие показало отличный результат, значительно увеличив посещаемость магазинов и уровень продаж.

   Клиент был доволен работой нашего персонала. Мы ценим то, что нашу команду выбирают снова и снова для подбора персонала на различного рода акции.В свою очередь мы стараемся увеличить коэффициент полезного действия, руководя промоутерами на всех стадиях их работы.

   Как вы уже могли убедиться, компания «Нужны люди» предоставляет только молодой квалифицированный персонал со всеми документами, медицинскими книжками и требуемым опытом работы в различных сферах деятельности. Наша задача, чтобы заказчики были максимально довольны и обращались к нам снова. И мы с ней справляемся!