Быстро подберем качественный временный персонал!

Упаковка товаров в магазине Домаркет

   С 25 по 28 августа 2016 года мы предоставляли прекрасных девушек на упаковку товаров в магазин «Домаркет». Он уже является нашим постоянным клиентом и мы неоднократно подбирали персонал для различных акций. «Домаркет» предлагает для продажи столовую и кухонную посуду, текстиль, бытовую химию, хозяйственные товары, подарки и сувениры.

   Девушки работали во всех магазинах сети, расположенных рядом со станциями метро: Беляево, Южная, Бульвар Дмитрия Донского, Бабушкинская, Жулебино, Петровско-Разумовская, Новокосино и городом Мытищи. В эти дни в магазине проходили скидки для бережливых покупателей 50% и 20% на весь ассортимент товаров. Наши упаковщицы работали с 11:00 до 20:00 в фирменных фартуках «Домаркет». Они ловкоупаковывали различные подарки и посуду. От них также требовалась оперативность, чтобы не создавать большую очередь среди покупателей.

   Персонал, предоставленный нашей компанией, как всегда, проявил себя с наилучшей стороны. Обаяние девушек, их вежливое обращение и грамотная речь позволили достичь поставленной цели.

  Клиент  был доволен работой нашего персонала и мы с нетерпением ждем заказов на новые рекламные акции магазина «Домаркет».

  Компания «Нужны люди» предоставляет молодой квалифицированный персонал со всеми документами, медицинскими книжками и необходимым опытом работы. Наша задача, чтобы заказчики были максимально довольны и обращались к нам снова.