Быстро подберем качественный временный персонал!

Круг света 2015

     Живой указатель на фестивале26 сентября 2015 г. состоялось торжественное открытие Московского Международного фестиваля  «Круг Света». Ежегодно в рамках этого события светодизайнеры и профессионалы в области 2D и 3D графики используют архитектурное пространство Москвы, как объект для мультимедийных и световых инсталляций. И также ежегодно (уже на протяжении трех лет) компания «Нужны люди» предоставляет персонал  на это красочное мероприятие.

     В этом году на «Круг Света» мы  предоставляли персонал, который оказывал гостям мероприятия помощь в навигации. Та работа, которую выполняли наши «навигаторы»,  являлась действительно важной. Ведь подобные мероприятия ежедневно посещает огромное количество человек и каждому из них нужно подсказать как и куда пройти, как сэкономить время на дорогу, где и что находится, а также как избежать толпы.

     Московский Международный фестиваль  «Круг Света»  в этом году проводился на восьми площадках. Компания «Нужны люди» предоставляла персонал на 3 самые крупные площадки Москвы: ВДНХ, Парк Горького и Гребной канал!

     ВДНХ превратился в «Парк света». 26 сентября было мультимедийные шоу на входной арке, световое оформление главной аллеи, показ работ участников двух номинаций международного конкурса. 27 сентября – шоу сопровождалось выступлением Народного артиста РФ Дмитрия Маликова. С 28 сентября по 4 октября проходило световое шоу на льду с участием российских звезд фигурного катания.

     В Парке Горького состоялось  масштабное представление, состоящее из 6 видеомэппинговых новел. Проецировалось шоу на комплекс зданий Министерства Обороны РФ на Фрунзенской  набережной.

     На Гребном Канале состоялось яркое представление под знаменитую музыку разных лет. Водные фейерверки, огонь, лазеры и пиротехника объединятся в грандиозную симфонию. Особенно ярким было закрытие фестиваля, которое сопровождалось фееричным пиротехническим шоу!

     Ежедневно на каждой площадке от компании «Нужны люди» работало 50 живых-указателей. Каждый сотрудник был одет в белую манишку с логотипом фестиваля «Круг Света», что являлось яркой отличительной чертой.

     Мы были рады в очередной раз  предоставлять персонал на такое крупное и красочное мероприятие, как «Круг Света»!