Быстро подберем качественный временный персонал!

МАКС 2015

     Промо-модель на мероприятииС 25 по 30 августа 2015 года в городе Жуковском прошел Международный авиационно-космический салон (МАКС).

     МАКС - международная аэрокосмическая выставка, проводящаяся с периодичностью раз в два года, на аэродроме ЛИИ имени М. М. Громова. Цель проведения МАКС - демонстрация российских высоких технологий и открытости внутреннего рынка России для совместных проектов с зарубежными партнёрами. МАКС является важным отраслевым мероприятием, крупнейшей выставкой авиатехники в Восточной Европе.

     Также на МАКС присутствуют различные спонсоры. Одним из них был АЛЬФА-БАНК. Альфа-банк — крупнейший российский коммерческий банк. По данным рейтингов РБК и Forbes на конец 2010 года - седьмой в России банк по объёму активов.

     В это время, мы - компания «Нужны люди» предоставили промоутеров и супервайзера, которые работали на стенде АЛЬФА-БАНКА. Промоутеры подключали всем гостям выставки специальное мобильное приложение, поэтому работали ребята, у которых уже был подобный опыт.  За шесть дней наши промоутеры подключили  данное приложение более пятидесяти тысяч человек. Если человек скачивал приложение, то он должен был сфотографироваться с брендированым автомобилем и выложить данную фотографию в социальную сеть, с дальнейшим выигрышем призов. А супервайзер не только контролировал работу промоутеров и производил фотоотчет, а также привозил их в положенный час на работу из Москвы. Каждый день промоутеры работали с 10.00 до 18.00. У них была специализированная промо-форма АЛЬФА-БАНК.

     Работа на подобных выставках очень ответственная и почетная деятельность, с которой успешно справятся наши промоутеры. Менеджеры нашей компании координировали работу промоутеров. Мы выражаем благодарность за хорошую работу.

     Компания «Нужны люди»  предоставляет молодой квалифицированный персонал со всеми документами, медицинскими книжками и опытом работы. Наша задача, чтобы заказчики были максимально довольны и обращались к нам снова.