Быстро подберем качественный временный персонал!

Metro On Stage 2015

     Аниматоры в фотозону5 и 6 сентября 2015 года на Болотной площади состоялся Фестиваль Metro On Stage.

     Фестиваль Metro On Stage проходит ежегодно с 2006 года и дает возможность начинающим музыкантам показать свое творчество огромной аудитории.

     Победители фестиваля получают промоушн в газете Metro и участие в финальном концерте. Бесплатно для участников, бесплатно для зрителей.
Финальный концерт фестиваля традиционно проходит в Москве, в День города, на Болотной площади. В разные годы хедлайнерами фестиваля были группы «Нервы», «Пилот», «Тараканы», «Triangle Sun», «Дельфин». 

     Мы - компания «Нужны люди» на данный фестиваль предоставили персонал:  промоутеров, аниматоров и стилистов. 5 сентября персонал работал с 13:00 до 21:00, а 6 сентября с 15:00 до 20:00.

     Промоутеры  раздавали листовки с информацией о фестивале Metro On Stage, надували шарики с символикой и размахивали огромными флагами «Metro On Stage».  Каждый промоутер был одет в брендированую футболку.

     Наши аниматоры, задорно приглашали в фотозону, где можно было сделать смешное фото с музыкальной атрибутикой. Если человек выкладывал свое фото в социальную сеть «Instagram», то аниматор выдавал значок «Metro On Stage», а если фото выкладывали с хештегом #metroonstage2015, то аниматор давал в подарок бандану «Metro On Stage». Также рядом с фотозоной расположились два футбольных кикера. Аниматоры проводили состязания между участниками, а победителям полагался приз – сертификат в аквапарк «Мореон».

    Стилисты у нас были не простые - они были рок-стилисты! Они создавали макияж «Punk MakeUp» и прически, абсолютно бесплатно в течение двух дней. За это время десять рок-стилистов создали более пяти тысяч образов.

    На этом фестивале,  к вечеру каждого дня около сцены можно было наблюдать всех зрителей с зелёными шариками и разноцветными ирокезами.  =)

    Работа на фестивалях - особо ответственная деятельность, с которой успешно справился наш персонал. Ведь благодаря им, фестиваль «Metro On Stage»,  прошел на отлично, и все остались довольны. В свою очередь мы координировали действия персонала. Мы выражаем благодарность за хорошую работу.

    Компания «Нужны люди»  предоставляет молодой квалифицированный персонал со всеми документами, медицинскими книжками и опытом работы. Наша задача, чтобы заказчики были максимально довольны и обращались к нам снова.