Быстро подберем качественный временный персонал!

Официанты 1 июля 2016

   В начале июля 2016 года наша организация «Нужны Люди», предоставила персонал для открытия заведения в районе станции метро «Парк Культуры».
Для этого мероприятия мы подобрали пять официантов и одного бармена. Открытие заведения было в вечернее время, и все ребята работали с 18:00 до 00:00. Основной задачей официантов было обслуживание гостей, прием заказов, вынос блюд и, конечно же, контроль над чистотой и порядком на столах. Бармен обслуживал гостей за барной стойкой, наливая различные напитки и делая кофе. Ну и, конечно же, все ребята старались, что бы гости чувствовали себя уютно, комфортно и празднично.

   Подводя итоги мероприятия, мы можем смело заявить, что оно прошло на высшем уровне. Наши клиенты всегда возвращаются к нам, они выбирают нас за надежность, гарантированные хорошие результаты и постоянство.

   Мы дорожим каждым клиентом и стараемся подобрать тех людей, которые смогут улучшить ваш бизнес или, в зависимости от целей, поднять настроение и увеличить работоспособность вашим сотрудникам. Вы можете убедиться в качестве наших услуг самостоятельно, просто обратитесь к нам за подбором промо персонала! По всем возникшим вопросам вы можете обратиться по телефону +7 (495) 968-90-81 или по электронной почте info@nuzhnyludi.ru.