Быстро подберем качественный временный персонал!

SOC-Форум 2018

    27-28 ноября 2018 года в Москве с грандиозным успехом прошёл четвёртый SOC-Форум «Практика противодействия компьютерным атакам и построения центров мониторинга ИБ». Организаторами мероприятия выступили ФСБ России и ФСТЭК России. О стремительном росте авторитета SOC-Форума свидетельствует число участников – 2 тысячи. Для сравнения, первый SOC-Форум посетили 400 человек.

     В этом году в деловой программе форума были представлены два тематических направления. Первое объединило вопросы нормативного и методического обеспечения построения и эксплуатации Центров мониторинга ИБ (Security Operations Center), а второе — практические аспекты этой работы и, прежде всего, способы выявления компьютерных угроз и реагирования на них.

     В это время, мы - компания «Нужны люди» предоставили помощников (хелперов), которые 
выполняли поручения по всему залу форума. Промо-персонал отлично справился с проделанной работой. В свою очередь мы координировали действия наших работников.

     Компания «Нужны люди»  предоставляет молодой квалифицированный персонал со всеми документами, медицинскими книжками и опытом работы. Наша задача, чтобы заказчики были максимально довольны и обращались к нам снова.