Быстро подберем качественный временный персонал!

World Dog Show 2016

     Промоутер на выставке31 октября и 1 ноября 2015 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась XXII Интернациональная выставка собак всех пород «Россия–2015» - итоговое главное событие перед World Dog Show-2016.

     В этом году в крупнейшей кинологической выставке, которую по традиции, открыл президент РКФ, известный каскадер, режиссер и продюсер Александр Иншаков, приняли участие 11843 собаки 250 пород. Они приехали со всех концов нашей страны и из-за рубежа. Самыми многочисленными стали группы итальянских кане корсо, лабрадоров, ретриверов, сибирских хаски и померанских шпицев. В каждый из дней на площадке собиралось от 95 до 125 собак каждой из этих пород. Гости выставки также могли встретить собак редких для нашей страны пород. Чешский терьер, русская пегая гончая, английский той терьер, баварская горная гончая, филд спаниель, были представлены в одном-единственном экземпляре.

    Победители разных конкурсов получили небольшие приятные презенты от информационных партнеров выставки: журнала «ДРУГ для любителей собак» и телеканала «Zoo TV».

     В это время мы, компания «Нужны Люди» предоставили промоутеров в брендированных толстовках и кепках «Zoo TV». В обязанности промоутеров входила раздача флаеров (лифлетинг), в которых рекламировался  «Zoo TV». Также, чтобы гости выставки не скучали, флаеры превращались с помощью оригами в «мордочку кошки». Помимо флаеров, промоутеры раздавали ароматизатор на котором была нарисована «такса».  Промоутеры работали с 10.00 до 18.00. Акция проводилась с целью ознакомления с каналом «Zoo TV» и привлечения новых телезрителей.

     Мы выражаем благодарность промоутерам, которые не просто хорошо отработали, но и с пользой провели время. В свою очередь мы каждый день координировали действия нашего персонала.

     Компания «Нужны люди»  предоставляет молодой квалифицированный персонал со всеми документами, медицинскими книжками и опытом работы. Наша задача, чтобы заказчики были максимально довольны и обращались к нам снова.